16/12/2014

Наши достижения

Мы продолжаем рассказ о лучших людях и организациях года, которые получили на Дне Ярославского района заслуженные награды и почести.Благодарственным письмом главы Ярославского муниципального района за многолетний добросовестный труд, достижение высоких показателей в работе были награждены:Андрей Анатольевич Горбенко – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Ярославская региональная строительная компания».
Сергей Витальевич Константинов – водитель муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Ярославского муниципального района «Золотая осень».
Лучшее предприятие года
Открытое акционерное общество «Красные ткачи» – генеральный директор Андрей Александрович Юдаев.
Открытое акционерное общество «Ярсельхозмонтажпроект» – генеральный директор Владимир Петрович Бакумов.
Общество с ограниченной ответственностью «Гипер Глобус» – управляющий Андрей Викторович Ласточкин.
Потребительское общество «Лесная Поляна» – председатель Виктор Александрович Зиняков.
Индивидуальный предприниматель Медведева.
Общество с ограниченной ответственностью «Хоум Сентерз» – директор Александр Рафаилович Федяев.
Муниципальное учреждение здравоохранения «Толбухинская участковая больница» – главный врач Игорь Станиславович Лагузов.
Муниципальное учреждение «Кузнечихинский культурно-спортивный центр» – директор Галина Владимировна Мишкорез.
Муниципальное образовательное учреждение «Леснополянская начальная школа – детский сад» – директор Наталья Владимировна Лосева.
Муниципальное дошкольно-образовательное учреждение № 21 «Ласточка» – заведующая Татьяна Александровна Нестерова.
Открытое акционерное общество «Скоково» – генеральный директор Владимир Павлович Бабурин.
Руководитель года
Татьяна Ивановна Хохлова – глава Карабихского сельского поселения.
Александр Юрьевич Аникин – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Агроцех».
Владимир Петрович БАКУМОВ – генеральный директор открытого акционерного общества «Ярсельхозмонтажпроект».
Галина Александровна КОРШЕНКО – председатель Ярославского райпотребсоюза.
Дмитрий Анатольевич ТРАВИН – главный врач муниципального учреждения здравоохранения «Кузнечихинская амбулатория».
Галина Владимировна МИШКОРЕЗ – директор муниципального учреждения «Кузнечихинский культурно-спортивный центр».
Светлана Сергеевна ЭРНСТ – директор муниципального образовательного учреждения «Карабихская общеобразовательная школа».
Наталья Евгеньевна СМИРНОВА – директор муниципального образовательного учреждения «Ананьинская общеобразовательная школа».
Лучшие работники
своей отрасли
Евгений Владимирович КОПЫЧЕВ – заместитель начальника производства – начальник участка по сборке сельскохозяйственной техники закрытого акционерного общества производственного кооператива «Ярославич».
Александр Николаевич УГРЮМОВ – слесарь по ремонту сельскохозяйственной техники закрытого акционерного общества производственного кооператива «Ярославич».
Валентина Николаевна КОВИНА – главный экономист открытого акционерного общества «Ярсельхозмонтажпроект».
Николай Егорович СУЛЕЙМАНОВ – главный инженер открытого акционерного общества «Ярсельхозмонтажпроект».
Людмила Германовна КРУПНОВА – заведующая Толгобольским фельдшерско-акушерским пунктом муниципального учреждения здравоохранения «Кузнечихинская амбулатория».
Сергей Федорович ТАЛЫЗИН – тренер муниципального учреждения «Физкультурно-спортивный центр» Ярославского муниципального района.
Александр Павлович СОТНИКОВ – тренер муниципального учреждения «Физкультурно-спортивный центр» Ярославского муниципального района.
Ирина Владимировна АЛЕКСЕЕВА – библиотекарь муниципального учреждения «Дубковский культурно-спортивный центр».
Наталья Николаевна ДУБИНИНА – художественный руководитель муниципального учреждения «Туношенский культурно-спортивный центр».
Ирина Анатольевна ЦЫПЛЕНКОВА – учитель английского языка муниципального образовательного учреждения «Михайловская средне-образовательная школа».
Людмила Витальевна АБРАМОВА – воспитатель муниципального дошкольно-образовательного учреждения № 15 «Аленушка».
Елена Юрьевна МУРАШОВА – заместитель директора по учебно-воспитательной работе детской юношеской спортивной школы.

Выскажите своё мнение

Яндекс.Метрика